29 марта, 2024
Новое
ООО «Строй-Сити» хотят обанкротить Введено обязательное досудебное обжалование решений ГЖИ по лицензии Умные домофоны в МКД могут войти в общую систему оповещения о ЧС До 2030 года на модернизацию сферы ЖКХ направят 4,5 трлн рублей Счетная палата выявила нарушения в сфере ЖКХ на 282 млрд рублей «Если вышел из строя Mercedes». На что Петербург меняет финскую и немецкую уборочную технику Главу МВД просят избавить жителей Петербурга от «жилищного рабства» 11 февраля состоялось награждение по итогам Big Boy Cup 2024

Ежегодная выставка и конференция «ЖКХ России»

В конгрессно-выставочном центре Экспофорум в Санкт-Петербурге состоялась ХV международная специализированная выставка и конференция «ЖКХ России».

На торжественной церемонии открытия выступил вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко. По его словам, тема ЖКХ очень важна для любого мегаполиса, особенно для Петербурга, и она напрямую отражается на жителях.

«Инфраструктура города влияет на комфортное проживание жителей. Нужно, чтобы больше было сделано для жителей. На пленарном заседании обсуждались вопросы ЖКХ: расселение аварийного жилья, работа с объединениями собственников, капремонт. Количество обращений с каждым годом растет, поэтому такие площадки, как эта, нам необходимы для встречи специалистов, потребителей и представителей регионов», – заявил Бондаренко.

Представители Жилищного комитета и Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга представили на выставке работу своих ведомств, а Николай Бондаренко рассказал журналистам о текущей деятельности в сфере ЖКХ.

Loading

Добавить комментарий